Елена Кислинская

Как заработать несовершеннолетним?

ОК
Ольга Королькова

Один из самых простых видов заработка это просто задавать свои вопросы и отвечать на вопросы других пользователей например вот здесь.

Валентин Зворыкин

На консультациях по интернету. Пиши в личку.

Марина

Можете набирать текста, заполнять какие нибудь бланки, если владеете языком, то переводчиком, если умеете рисовать дизайнером, в общем то все это можно делать удаленно через инет, для начала могу порекомендовать сайт ф Л ру
Но если вы особо ни чего не умеете, будет много муторной работы, а заработаете вы немного. . по мне так пока ты несовершеннолетний, нужно отдыхать и учится, для этого денег особо не надо.

Александр Юрьевич

Металлом собирайте.

Михаил

Есть реальный способ заработать это система Юзератор