Анастасия Прокофьева

где лучше оформить карту? (для несовершеннолетнего)

ba
barkov90

Давайте подскажу, как специалист.
Имейте в виду, что с 14 лет можно самостоятельно оформить дебетовую банковскую карту.
В Сбербанке для вас имеются:
1 - неименные бесплатные карты Моментум (Visa Electron / Maestro), оформляются и выдаются за 10 мин. ,
2 - именные молодежные дебетовые карты (классические) всего за 150 руб. в год, срок изготовления 7-10 дней.
Можете обращаться в ближайшее отделение с паспортом для оформления выбранной карты.
Удачи! А будут вопросы - можете мне писать, подскажу!