Дениска Клубнячков

ЭКОНОМИКА (СРОЧНО! ) ПОДРОБНО!

а. ) Сколько ресурсов каждого вида будет использовано для производства 127 единиц продукции,
если цена первого ресурса 15, а второго — 10 руб. ? Нам известно, что фирма работает в
условиях совершенной конкуренции, цена готовой продукции не зависит от объема производства
и равна 5 руб.
б. ) Будет ли объем производства в 127 единиц максимизировать прибыли
фирмы?

Евгений Кучеров

Девушка, а Вас родители не научили вежливости и культуре? Что за обращение в приказном тоне - "Срочно! Подробно! " Хоть бы "пожалуйста" додумалась написать. Вообще, если уж просите милостыни на бедность ума, то посромнее надо это делать...