Алёна Александровна

А вы когда-нибудь прибивали обои гвоздями?

Ирина

А что...их как-то по-другому на стены крепят?

Arkadii Troshec

Мой друг. . .Я когда впервые пришёл к нему, то увидел, что вся есго комната, все обои были прибиты гвоздями к стенам. Когда я его спросил, сколько же понадобилось гвоздей, он ответил, что более 1000. Оказалось, что его родители не могли на клей приклеить...

K@
Katya @@@@@@

нет! мы болтами прикручивали !

Люба Королева

Видела однажды в гостях, еле сдержалась чтобы не рассмеяться....

Галеев Айдар

чего?)))) Неа)... я Только На Сопли Их Клею))))

Павел К

Нет, только скотчем)))