Паша Прокопенко

с какой стороны нужно прибивать гипсокартон

Лестат Маланин

1: не прибивать а прикручивать шурупами!
2: не подписями, а по бокам есть выямки, для шпаклевки, они должны быть на ружу

Андрей Редкозубов

прибивать нужно острой стороной молотка, нанося удары точно по центру острой части шурупа, шляпкой к ГКЛ листу.

Сергей Апенин

надписями внутрь.

Людмила Дроздова

с любой стороны если гипс не менее 6-8 и не хуже фирмы кнауф

Юлия Лапикова

буковками "к" наружу, т. е. это лицевая сторона будет

Евгений Терешонков

ГКЛ уже как сто лет крепят саморезами, если прифиль оцинковка то и саморезы с шагом для метала, если использовать брусок то и саморезы с большим шагом ...по дереву и по длинне не тупи бери 25 мм, это не шурупы там и 3-х оборотов самореза хватает.... и не забудь шуруповерт, с ним дело быстрее пойдет