Алексей Немтинов

чем лучше и экологичнее утеплить стены квартиры с внутренней стороны, под гипсокартон???

Юр
Юрий

Пенопласт, минвата

Вячеслав Малышев

мы утеплили пиноплэкс

Роберт Усманов

Базальтовые плиты роквул, пароизоляция мегаизолВ, обработка стен Номид Био, сквозная дырка в стене для неперекрываемого притока воздуха (приточный клапан, рекуператор вентс, анемостат, итд, ) чтобы зимой точка росы в помещение не вышла