Ирина Лаврова

Сегодня прибивал гвозди в стенку...

И мне стало плохо слабость, руки трясутся чуть ли не в обморок падал. Выпил чайку с сахаром норм стало. Это не сахарный диабет?

Алексей Шерстюк

Нет. Это не диабет, а малокровие. Займись физкультурой

Кристинка

это твоя лень дала тебе понять что забивать гвозди в стенку не по твою душу)

Яковлев Андрей

Просто уровень сахара упал. Бывает.

Toshka

Чё вы с болячками то сюда лезете? вот народ то тупой до безобразия пошел. ни какого чувства сомосохранения нет. ща тебе понасоветуют ты завтра кони с ластами склеиш. ИДИ К ВРАЧУ ТЕРАПЕВТУ ПОЖАЛУЙСТА