Два По

КАК НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ? ! Постоянно забочусь о ком то совсем забывая о себе!

Виктория Щурова

а вот и неправда.всё что вы делаете,вы делаете исключительно для себя.просто вы себе лукавите.

Ал
Александр

хвалите себя почаще-находите повод для этого и все придет само собой

Александр Старченко

вообще ты правильно делаешь в глобальном смысле
общайся с людьми которые ценят твою заботу и проблема решится сама собой

Ирина Павлова

Просто смотри в зеркало и говори я люблю себя я класс и т. д.

Василий Нестеров

В том, чтобы в разумной мере любить себя, ничего предосудительного, конечно, нет. Иисус не говорил: «Люби ближнего твоего, вместо самого себя». Он сказал: «Люби ближнего твоего, как самого себя»! (Матфея 19:19). Поэтому любить себя в разумной мере — здраво и уместно. Из стихов можно заметить, что и других мы сможем правильно любить, только тогда, когда научимся любить себя.

Евгений Антонов

Не надо в век материализма и эгоизма опускать до уровня общества которое деградирует из за того, что не любит друг друга. Оставайся такой как есть, и Добро исходящее из твоего сердца и разума вернется к тебе с торицей!

Андрей Кураев

поговорите с собой по честноку)