Татьяна Багира

Скажите Что мне делать?

сегодня моя мама поссорилась с папой и папа ушёл ( я понему очень скучаю а бы сказал об этом маме но я боюсь ( что мне делать?

Сергей Чернышов

Не бойся, конечно, скажи маме, как тебе плохо, когда нет папы. Так же попробуй поговорить с папой, может он тебя лучше поймет!

Ан
Анюта

Просто позвони папе и пообщайся.

Даниил Малахин

ТЕБЕ НУЖНО ПРОСТО, ЖДАТЬ, ДЕРЖИ НЕЙТРАЛИТЕТ, НО ЕСЛИ СПРОСЯТ ТВОЕ МНЕНИЕ - СКАЖИ ПРАВДУ.

Пирахмаев Али

Скажи об этом маме и у мамы будет повод помириться с папой.