Ол
Олег

скажите кто нить тут делал операция***

на носовой перегородке? мне назначил врач, сказал срочно нужно делать, пока жива слизистая. боязно как то. расскажите про это, что происходит до и после операции? очень прощу вас. большое спасибо за ранее!

Константин

мне делали в детстве, есть зуд небольшой после операции в течение пары дней, в остальном никаких последствий

Юлия Дроздова

мне недавно сделали, пипец! очень неудачно, при чём делала за деньги в институте хирургии у доктора мед наук, пипец!! ! вот сижу теперь, дышу одной ноздрёй и думаю, пойду ли я ещё куда-нибудь отдавать на растерзание своё тело. так думаю что мне грозит повторная операция, а уж после того что я пережила после этой.... лучше одной ноздрёй дышать или вообще не надо было делать. ищите хорошего хирурга

Надежда Малышева

А я не согласилась. Не нашла еще того врача кому могла бы довериться. Я считаю, что это вовсе не шуточная операция, хотя она кажется легкой.. На самом деле много врачебных ошибок