Kapral Zadnica

как приготовить вкусно картошку с кокосовым молоком?

Помогите пожалуйста! Как приготовить картошку ИМЕННО на кокосовом молоке? И можно ли туда добавлять шампиньоны? Дали задание приготовить блюдо из этих основных продуктов, но не знаю как, боюсь все испортить...

Алексей Егоров

Охренеть!...интересно,а кто будет есть такую гадость?((((местный товарищ их племени тумба-юмба(((((
Я бы такое есть не стала,и экспери ментировать тоже не боюсь,но гадость получится ужасная!((((

Иринка

не бойся экспериментировать и все получиться!