//
/ /

скажите пожалуйста что это может быть, если ломит плечо и отдаёт в шею?!

Нэля Бикбаева

Остеохондроз, невралгия...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу, такие вопросы решают очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.

Natali

потянула связку или мышцу. нерв. У ВАС ИНФАРКТ (из самых нереальных теорий)

Ив
Иван

остеохондроз, невралгия, растяжение связок, и еще куча всего прочего)

Умар Мулла Киличов

Микротравма, через пару дней пройдет.