Наджибулло Лутфиллоев

Напишите пожалуйста эссэ на высказывание Линкольна .

"Можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время. "

Алина Посадскова

я вашего эссе обоссэ

Ан
Анна

вся история человечества опровергает слова Линкольна , весь народ всегда обманывали

Кр
Кристина

Очень многие политики могли бы честно сказать: "А чем же мы, по-вашему, здесь все время занимаемся? "

Сергей Матросов

Человеческий род обманут самим собою! Что бы имели жизнь вечную! Иисус!