Сергей Минин

после досрочного погашения кредита сбербанк возвращает сумму страховки за вычетом подоходного налога, законно ли это?

Эльдар Карачаев

Какой подоходный налог на возврат не используемой страховой суммы ???Нонсенс !!!

С Вас вычитается сумма страховки за период действия кредита, остальное - при полном погашении за не использованный срок подлежит возврату.

Саша Макаров

Да, законно. Он обязан это делать.