Ал
Алексей

Украинцы это Банедеровцы?

Назира

не нужно всех одной метлой...есть отдельное меньшинство на Украине таких отбросов..но это не говорит о том что все..

Захар Паламарчук

Конечно. А русские - это власовцы.

Flower

угу... а ты мудак .

Ozod Matkarimov

Украинцы - это сброд малороссов, руссин, галичан, буковинцев, венгров, поляков и еврреев, возомнивших седя кошерными европейцами.

Анастасия Белоусова

Для безмозглых -вся Украина-бандеры

Елена Тишкова

Украинцы-это восточнославянский народ!

Ak
Akosia

Просто нацисты.

Dmitry I

В СМИ РФ таки да.... Бандера воевал за независимость а его создал КАНАРИСС..

Сашка Пашкина

Украинцы это русские, а ты иврей

Александр Плаксин

Западенцы, униаты-да. Совсем чуждые

Мария Безпалько

Чего-чего?? ? Кто вообще такие украинцы?? ? Подумаешь, возомнили. Российская область. А Западники голожопые пусть в польшу валят.