Руслан Зарипов

Что делать? Если я забыл добавить масло в макароны и они слиплись?

Zulfira Ahmadullina

ничего. в следующий раз сделаешь правильно.

макароны доварить.
откинуть
дать немного остыть.
выложить на доску и порезать поперек.
сложить обратно в кастрюлю.
полить маслом.
с Хмели-сунели некоторые сорта хороши..
и не коротиться.
дело случая.не смертельно.

Екатерина Сухова

Сделайте из них запеканку.

Владимир Евченко

Водой промойте и обжарьте.

Leonid Perevalov

Хорошо слить воду, бросить их все на сковороду с знатным куском маргарина, накрыть крышкой, начнут жарится - перемешать.

Ма
Марина

Добавить немного воды и подержать на медленном огне под крышкой.

Kis-Myu Kis-Myu

Выброси и приготовь другие.

Наталья Кирсанова

положите на сковороду масло и разогрейте макароны постоянно помешивая и разделяя комочки, я вообще никогда не кладу масло заранее

Aleko Cxadadze

Теперь берешь и разделяешь по одной штучке, как разделишь не забудь добавить масло!))

Сергей Безносенко

смочи тряпочку маслом и протри каждую макоронину

Pa
Pavel

на сковродочке с маслом ...ням

Евгений Добрынин

Налейте в сковородку масла и аккуратно обжарьте макароны на медленно огне, постепенно разделяя их. Будет вкусно, но калорийно.

Юрий Царенков

Никогда не парилась по этому вопросу, ела такие, какие получились. А с постоянным забыванием после варки масло добавлять стала в воду масло подливать - не слипаются, даже ещё лучше получается )))

Анюта Жукова

порежь на кусочки, обжарь в масле и добавь кетчупа или жареных грибов. будет вполне съедобно.