Максим

Какую пищу надо употреблять для пауэрлифтинга для массы сколько и в каком количестве употреблять, если не сложно именю

Де
Денис

посмотри видео блог на ютубе и в контакте дениса борисова. он там много сюжетов выпустил о спорте и о питании и тренеровках

Александра

всё подряд,больше белковой пищи для роста массы.в прогрессирующем количестве

Ан
Аня

В лифтинге важна высокоуглеводка!

Ва
Василий

Судак, почки заячьи верченые, икра красная, икра черная, икра заморская баклажанная.