Vasiliy Nikolaevich

Как набрать мышечную массу, и какую пищу лучше употреблять?

Занимаюсь, брусьями, турниками и гантелями, недавно начал ходить в спорт зал. Какую пищу нужно есть, что набрать хорошую мышечную массу. Ем плохо, поэтому получается что качаюсь в сухую.. химию принимать не хочу..

Сергей Бритов

Не парься масса придет со временем. Ешь в удовольствие и забудь про добавки, занимайся спортом, для того что бы быть здоровым, а не большим;)

Сергей Гукин

Глуши сырые яйца после трени

Neo Джаборов

если плохо ешь, то про качалку забудь

Ирина Званецкая

Ешь продукты где много белка мясо, яйца (вареные).. . сырые плохо усваиваются, твогор кушай и т. д
Лучше купи протеин

Ангелина Федоровых

нужно много углеводов и белка, много каши и мяса соответственно