Nurik Isakov

можно ли устроить с солдатом встречу в армии? и когда можно?

забрали парня в армию а связаться с ним не могу, скажите как можно с ним встретиться? с кем ни будь нужно ли договариваться, там с командиром?

Александр Кравченко

Ни с кем не договариваться, а после дня присяги приезжаете к части (желательно, в выходные или вечером, когда старших по званию и дел поменьше) и просите позвать Вашего дорогого на КПП.

Сергей Nf

После присяги можно

Дмитрий Пучков

В интернете номер части поищите. По месту, куда его увезли. У каждой части форум родственников есть. Там и адрес, и схема проезда, и все нужные телефоны. Позвоните в часть и попросите перезвонить. Обычно по воскресеньям разрешают звонить.