Марина Матвеева

Sennheiser HD439

Подскажите, как снимается с данной модели шнур? Написано, что съемный.. . Но такое ощущение, что он намертво прикреплен.

Екатерина Рябцова

Вполне может быть. В руководстве так и написано "производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие качество, не извещая потребителя дополнительно"...
Вынимается штекер шнура с небольшим усилием.. .