Данила Лесовников

Как лучше всего заняться собой?

Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 16 лет. Столкнулся с проблемой. Не знаю как начать себя улучшать? Мой рост 1м79см при весе 92кг, раньше занимался Греко-римской борьбой (не думать что я бросил из-за лени, просто тренер вышел на пенсию, а на замену пришёл молодой уебан, отвратительный тип) так вот, при этой характеристике я могу 1 раз подтянуться и сделать 5 раз брусья, с бегом не очень то дружу, так как раньше курил и дыхалка не особо, люблю больше железо, рабочий вес от груди 70кг, так вот посоветуйте как лучше заняться собой.

Роман Феденко

Вот ты ебень как можно борьбу бросить? ослоеб иди в другой клуб greco-roman wrestling в вашем городе олень

Валера Бойченков

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА ПОМОЖЕТ, ИЛИ ГИМНАСТИКА

Dinaria Cozma

тяжелой атлетикой займись! самое оно для тебя. потом лифтинг попробовать а качатся всегда успееш

Татьяна Бодягина

16 лет, все впереди... .
выбери, что нравится от бокса до железа... и вперед!
удачи!