Ма
Мария

Беременность суки 54 дня

почему то не слышно шевеления щенков ( с момента вязки 54 дня, толстая, сопливые выделения, все как всегда но вот шевелюшек не слышно, это нормально?

На
Настя

Сильное биение плода- результат гипоксии плода. Вторая и последующие беременности обычно протекают более спокойно. Потому что сука уже сформировалась. Бывает и многоводие, но если плоды крупные, это даже лучше: ей будет легче щениться (не по-сухому).

Ка
Катя

Возможно скоро родит, бывает замирают они перед родами, но можете и очно у вета проконсультироваться что бы не нервничать зря.

Евгения

уже замерли в предвкушении выхода.)))

Назира

каждая беременность разная, все должно быть нормально, можете проконсультироваться у ветеринара, на узи сходить) ) )
просто, чтобы не переживать

Юл
Юлия

Нет, не нормально. У моей приятельницы была такая ситуация. Свозили собаку на УЗИ - многоводие и крупные щенки, роды были тяжелые. Только ветеринар может сказать нормально ли протекает беременность, после осмотра и обследования собаки.