Алексей Никитин

Какая рекламка? Я магов хотела поблагодарить за то, что уделили внимания самому актуального для меня вопросу!

Ритатуля

Благодарят лично, а не так, что даже не факт что человек которого вы якобы благодарите это увидит.

Ольга

Благодари тогда всех!!!!А не делай рекламу сама знаешь кому! А маги хотят благодарности в виде рубликов!!

Кстати, просмотрела твои влпросы не нашла ни одного овета от мадам лео...

Настенка

Да всё уже, проехали! Пей таблетки и ложись спать