Светлана Павлова

Переведите пару строчек на английский, если сможете. Если сможете, то вам завтра будет целый день +10 к удаче от Путина

Текст:
Что делает учителя хорошим?
Способность строить взаимоотношения. Большинство из учеников способно мгновенно определить, когда с ними находится учитель, понастоящему умеющий работать с людьми. Такие учителя легко входят в контакт, акцентируют своё внимание на положительных качествах учеников, помогают им духовно расти и развиваться. Учёба с ними вызывает положительные эмоции, которые вызывают желание и дальше ходить на занятия потому что тебе там нравится, а не потому что ты обязан.
Я думаю, что Способность строить и поддерживать благоприятные взаимоотношения есть один из главных залогов хорошего учителя.
Хороший учитель должен быть не только умным, эрудированным, требовательным, разносторонним и устойчивым к психологическим манипулированиям. Он так же должен быть понимающим, спокойным. Должен относиться у ученикам как чему-то большему, чем просто к людям, с которыми он проводит своё рабочее время. Тогда и на работу учитель будет идти с большим желанием.
Важно, чтобы учитель умел находить подход к каждому ребёнку. Он должен уметь настраивать на рабочий лад, не должен быть скучным или однообразным, должен уметь заинтересовать к изучению своего предмета.

Наталия Червякова

What makes a good teacher?
An ability to build relations. Most of the students are able to instantly determine if there is a teacher near them who can properly work with people. Such teachers easily get into contact, focus their attention on the students' positive merits, help them to grow up and develop spiritually. Studies with them cause positive emotions, which call the desire to go to classes further because you like them but no because you have to.

I think the ability to build and maintain favourablerelations is one of the main guarantees of a good teacher.

A good teacher should not only be smart, erudite, exacting, versatile and resistant to psychological manipulations. He should also be understanding, calm. He must treat the students as something more than just people with whom he spends his working time.Then the teacher will go to work with a great desire.

It is important for the teacher to be able to find an approach to each child. He must be able to dispose to working mode, must not be boring or monotonous, must be able to rouse interest to studying his subject.

Если есть ошибки, я не виновата)

Анна Семенчук

нифига себе "пара строчек"