Бехзод Салибаев

знает ли кто-нибудь такую компанию как Capital Visa? делал визу через них кто-то? насколько надежные?

Дашулька Щербатых

Существует два способа легального получения визы. Первый - вы с набором необходимых бумаг идёте в консульство или уполномоченный визовый центр. Второй - покупаете групповой или индивидуальный тур у туроператора, и его, туроператора, сотрудники занимаются вашей визой. Всякие посредники, типа «вы приносите паспорт и деньги, всё остальное делаем мы» , по сути действуют нелегально, подсовывая в ваш пакет документов фиктивные авиабилеты, несуществующую фирму, в качестве вашего работодателя, и прочую туфту.

Andrey

обыкновенная визовая шушера, не обманут, но результата не гарантируют

имеет смысл обращаться только в случае когда лень разбираться с официальной информацией на сайте консульства

ЗЫ: по сути - брательник покупал у них визу в Литву не обманули. сваяли фиктивный тревел-план, билеты и подтверждения гостиниц - переплата по сравнению с ВЦ была 4000. Второй раз визу он уже делал сам - сказал, лень разбираться таких денег не стоит. Удивился насколько это просто.