Оксана Харитонова

в какой компании лучше оформлять визу в Китай (по работе)

Сергей Зайцев

Сведение об оформлении визы в Китай
1. В Консульском отделе Посольства Китая открыты 2 окна для приема документов на оформление виз от частых лиц и туропереторов. Заявление на оформление виз принимается от граждан Россиии, также от граждан третьей страны. Заявитель может подавать документы лично или через другое лицо. Справочный Телефон о консульских обслуживаниях
С 1-го января 2012 г. номером справичного телефона о консульских обслуживаниях является 499-143-1540.

Телефон отвечает в рабочие дни с 15:00 до 18:00