Дмитрий Евгеньевич

ВИЗА. скажите, кто знает, насколько реально получить визу visiter (на пол года) в Канаду для посещения мужа -гражд. Канады

(если она украинка )
если кто знает подробней.. . пожалуйста поделитесь

Elena Agapova

я недавно такую получала, правда я с россии, дали без проблем, но на таможне в Канаде педрюкали по полной программе....

Марулька Мулька

Недавно показывали документальный фильм про Канаду и их российских и украинских жен. Так одна женщина уже 5 лет не может выехать к мужу в Канаду. Не дают визу - и все. Он приезжает к ней в Украину, сделали ребенка. Но он уезжает, а она остается. Так что все в руках посольских работников .