Елена Емельянова

Почему девушка отказывается от ребенка?

И так расскажу всю историю, мне 17 лет моей девушке 25 у нее 2 детей от разных мужчин, 3-его она собирается рожать срок уже 7 месяц, но ее отец против третьего так как 1 ее муж точнее сказать умер, второй бросил ее со вторым ребенкам, отец думает что и я такой же разгильдяй, и что ему 3 ребенок на шею упадет, меня это бесит! моя девушка мне заявляет что она напишет отказ что мол папа против и я не смогу с тремя, хоть мне и 17 учебу я забросил закончил 9 классов, с 12 лет я работаю, и сейчас работаю в пожарной охране плюс умею делать все мужские дела по дому, электрика, стройка и все такое! в отношениях мы уже год, она мне предлагает пойти на квартиру, я не против но есть одна закавыка, первому сыну 5 лет второму 2 годика, первого сына я терпеть не могу, ко второму очень хорошо отношусь, но я думаю я не смогу жить с ней так как не люблю ее сына, он слишком избалованный, а со вторым хорошо бы ладил! мои родственники говорят что надо забрать ребенка как она напишет отказ, и постараться ее забыть, и еще меня бесит один момент, значит она 2-их родила и все нормально а мой ребенок и я нахрен не нужны! второй ее парень бросил ее, но я то не бросаю и не отказываюсь от нее и от ребенка! и у меня в голове не укладывается как можно бросить своего ребенка не важно трудно не трудно, и какой он по счету, и еще добавлю она намикает все время на то что она этого ребенка не будет любить а будет любить только двоих, хотя при этом говорит что я самый хороший, и прекрасный человек. и что пойдем жить на квартиру, и где тут логика?

Сергей

Бери своего ребенка и воспитывай сам.

Елена Аксененко

она вас явно использует! надоело с отцом жить!
конечно забирайте ребенка и забывайте ее!!!

Алексей Новиков

и где ж вы такую "девушку" нашли? лучше бы выучились толком и профессию получили, а уж потом о семье и детях думали. ну а в данной ситуации, своё дитё забирайте и её подальше посылайте. и да будет вам это уроком.