Leonid Potapov

Вы когда-нибудь отказывались от госпитализации? если да, то почему так вышло

Мне вот неделю назад надо было ехать на повторную госпитализацию в больницу, там обследовали и типа выявили, что у меня гипертензия. тахикардия и без горсти таблетосов никак нельзя, причем я жду ребенка. да и лечащая врач особой личностью оказалась, . Позже после выписки переобследовалась платно и все нормально оказалось

Также ходила с холтером, с АД монитором.. А в больнице такие же аппараты выдали плохие показатели

Виталий Ильчук

Всегда. Я ненавижу больницы. Просто не переношу. Брр....

Александра Кузнецова

часто отказывалась, если не видела в этом пользы и смысла

Евгений

У меня врожденная анемия. Такое ощущение, что врачам просто в кайф меня лечить о_о Недавно правый бок побаливал, пришлось идти в больницу. Хирург сказал, что аппендицита нет, но обследование лучше пройти. За 2 дня в больнице каждый врач спросил меня, почему такой гемоглобин низкий и сказал, что это нужно лечить и проверять и вообще я скоро сдохну. Короче, сбежала я из больницы. Родители потом отказ от лечения написали)

Юляша Л

а где гарантия что второе -не вранье... деньги не гарантия хорошего аппарата и профинализма врачей....

Elena {{{{

отказывалась, потому что не с кем было оставить лежачую больную маму. Сейчас, по прошествии многих лет жалею об этом.

Олеся. Цухт.

нет, не отказывалась. Но под расписку уходила. Просто посчитала, что в больнице мне делать нечего) А для галочки врачам лежать там не хочу))

Надежда Маланьина

Было. Когда меня с порваной связкой хотели в стационар упечь ...

Кирилл

Ооо... я сильно и упорно отказывался от госпитализации, особенно, когда спокойненько так сидел в своей уютной комнатке, здесь на ответах, и тут вдруг заходит дяденька в белом халате и начинает что-то записывать (родители насвистели) , так вот сильно упирался. но наручники надели и увезли в Абрамцево.

Кристина Валевач

Нет. Со мной обычно такие приступы случаются, что еле до больницы довозят...

Игорь Дмитриев

В 9ти случаях из 10ти отказывалась от госпитализации. Когда чувствовала, что могу выползти без неё и когда не с кем было оставить детей.