Alexey Diagilev

Почему молодые девушки отказываются судиться с парнем от которого забеременели а он её выбросил как использованную вещь?

*На вопрос* почему не судишься с ним хоть алименты платил бы ребенку, *Она* не нужны мне его алименты сама подниму ребенка и бла бла бла бла

к чему тут гордость её?

У знакомой такая ситуция я как парень её не понимаю

Ri

Не видят смысла в подаче заявления в суд. Увы, возможность отсудить ничего не решающую сумму денег (а так и будет) не всех интересует, а душевные травмы юридически значения не имеют. Увы, это так.

Оля

1. Если он будет платить алименты, то в будущем имеет право рассчитывать на алименты от ребенка (инвалидность там, старость, мало ли чего) .
2. Не хочет бегать за этим трусоватым хреносуем, потому что не может после таких дел спокойно о нём вспоминать и уж тем более видеть его рядом с ребенком.
3. Тратить время, нервы и деньги на суды чтобы получить 3 копейки может только глупая скупердяйка. А скупердяи они такие, платят трижды.

Олег Захаркин

Значит завести ребенка было только ее решение а не совместное

Валентина Лысова

а может девушка просто из ПОРЯДОЧНЫХ и коль она РЕШИЛА ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА, решила РОДИТЬ - тогда логично было бы не просить помощи у ПАПАШИ. Как БЕРЕМЕНЕТЬ - ТУТ ОБА ВИНОВАТЫ, а как ВЫБОР ДЕЛАТЬ - так тут ОДНА ЖЕНЩИНА в счете, а МУЖЧИНА - тот в ПРОЛЕТЕ!! ! Ну так коль женщина решила мужчину в ПРОЛЕТ поставить - тогда правильно будет и не требовать ничего от "донора спермы"

Амина Караева

Объясняю. Были отношения, потом случилась беременность, тут парень раз - и в кусты. Проявил, так сказать, свою сущность. Дал понять, что с ним лучше дел не иметь.
Хорошо, допустим, такая девушка решит судиться. Что даст этот суд?
Вариант номер один: парень испугается и сделает ей предложение. Вопрос - будет ли такая семья крепкой? Когда между супругами нормальных отношений нет, будет ли их совместная жизнь благополучной? Будет ли счастлив ребенок?
Вариант номер два: парень соглашается признать отцовство и выплачивать алименты. Ребенок рождается, парень вписывается отцом в свидетельство о рождении и как бы берет на себя обязательства ребенка воспитывать и поддерживать. Вопрос: насколько добросовестно и регулярно он будет это делать в адрес нелюбимого и нежеланного малыша? Может, и добросовестно, и регулярно, если он нормальный человек; но возвращаясь к началу истории - вряд ли он таков. 🙂 Кроме того, платит он или не платит - это одно дело, а если мать, например, захочет с дитем поехать в турпоездку - потребуется согласие этого парня, т. к. по документам он отец. И вот головоломка: сначала его разыщи, а потом еще и унижайся, еще и упрашивай, чтоб сходил с тобой к нотариусу и дал свое разрешение. Вы ж не забыли, что по условию задачи он подонок? Не исключаю, что такой "папаня" не упустит шанса денег слупить. Хочешь вывезти ребенка за рубеж? Ты богатая? Ну базара нет, штуку баксов гони, и будет тебе разрешение. Не согласна? Ну что ж, твои проблемы, сиди дома.
Так что овчинка, как правило, совершенно не стоит выделки. Это я еще молчу про размер алиментов и про то, что суд - тоже удовольствие недешевое. 🙂

Нигина Нозирова

Не хочет пачкаться об это дерьмо восемнадцать лет по двенадцать раз в году.

Александр Анисенков

Есть еще момент один. Пожилые люди имеют право потребовать аллименты со своих детей. Так вот если папаша будет платить ребенку, он потом и потребовать их может с выросшего ребенка. А если уж папаша козел, ту ну его нафиг, поддерживать такую связь.

Евгений

видимо такой козел, с которым вообще связываться противно и еще же сама в дураках останешься

А*
Алексей *******

а с чего вы взяли, что кто-то кого-то выбросил?
люди просто расстались

расстаньтесь и вы со своей девственностью, наконец. так и мозги в порядок придут....

Сергей Шатунов

да какие там алименты? ? если офиц. зп может у него 5-10 тр.... за копейки судиться себе дороже будет... а может и вовсе не работает.

Эдик Белозеров

потому что игра не стоит свеч. поверь, если бы он был футболистом манчестера, она бы повела себя в корне по-другому. а за жалкие гроши не стоит, да и папа может в свою очередь потом на ребенка на алименты подать.
а вообще мое мнение, отец должен помогать ребенку сам, а не принудительно

Оксана Залецкая

у меня папа с мамой рассталась, когда младшей сестре еще далеко не 18 было. на алименты не подала- просто видеть папу даже на суде не хотела. Так и многие женщины- лишь бы не связываться, пусть и туго будет!!;

Дмитрий Курасов

когда сожительница аршавина подала в суд и ей присудили половину его имущества---и миллионы в месяц--это одно. КОгда обычной бывшей жене предстоит иметь дело с мужиком, который не хочет знать своего ребёнка (что самое трагическое в этой ситуации) , за тыщу рублей в месяц. , потом он ещё будет иметь право от ребёнка что-то требовать--игра не стоит свеч, проще отойти. и не мотать себе нервы судами и выбиванием долгов. К сожалению, суд не может заставить полюбить ребёнка