Елена Кушникова

Почему люди судят "по обложке" о вещах, о которых не имеют понятия?

К примеру, куклы, аксессуары и мультики Монстр хай. Большинство за то, что это портит психику, от этого растет процент суицида среди детей и прочий бред. Не разумнее сначала разобраться, посмотреть хоть 2-3 полнометражных мульта про МХ и потом делать выводы? И после просмотра наверняка уже отрицательных мнений не будет...

у Достоевского есть роман "Идиот". его можно не читать, получается, он для идотов, так?

*идиотов

Stas'm Был Здесь

Ну надо же что-то во всём обвинять. И опять же, лишние причины поворчать и поныть о том, как всё плохо)

Оля Оля

ага
а что бы проникнуться к ЭМО И готоам и тп надо сначала стать ими?

и даже вскрыть вены что б уж наверняка понять какие они одухотворенные.

есть нормальные куклы с нормальной внешностью.

вкус воспитывать в детях надо с детства.

Елена Гребенникова

название только о чем говорит))

Глеб Лапков

Но умного в этом нет ни чего!)))

Эльдар Гаджиев

не нравится
совсем

Юра Григорьев

Чтобы понять, что рыба тухлая, совсем не обязательно её съесть.

Роман Иванов

Потому что "обложка" уже является частью сути. А эта часть сути, да, портит психику.

Ирина Злобина

Ну если действительно примитивизм..

Лия

Такие выводы могут сделать только специалисты, которые провели специальные научные исследования
всё остальное - разговоры )