Светлана Коршикова

Нормально ли это?

Как думаете, нормально ли, что мои родители дарят моему брату икс бокс за 10 тыс, а мне. . веб камеру за 700 ?( Хотя я попросила принтер (он мне для учебы очень нужен) . Из за принтера начали орать на меня. . аргументируя, что мне подарили на День Рождения новый телефон. Хотя брату ( он кстати младший, 13 лет) каждый год дарят новые мобильные (недешевые айфоны) , а я со старым телефоном 4 года ходила. .

Milena

Зависть - это плохо.

Олеся Ткаченко

нормально. что хотят, то и дарят. и кому хотят. их право распоряжаться своими деньгами.

Денис Нестеров

Не нормальнооооо!! ! Не надо было икс бокс брать, а надо было плейстейшн 3!!!

Алексей Богдюн

ой ну посдержаней надо быть. в следующем году вам лучше подарят.

Евгений Хренов

просто ты все время как то не вовремя со своими праздниками )))))))

Эрадж

Во, блин, прям зощенковские Лёля и Минька, история надцатая. 🙂 🙂 🙂