Алексей Кеепер

как лечить эмоциональную тупость

ни злости не печали просто как тупой хожу.. как кукла.. апетита нет.. сижу возле компа весь день.. с чем это связано? я хочу изменится! дайте рекомндации

Nekruz

отдохни, лучше на природе. Вдали от компа

Виктория

Позитивом! И чем больше - тем лучше!

Бе
Беленькая

"Зачастую этот симптом является одним из первых проявлений шизофренического дефекта. В. Майер-Гросс относил аффективное уплощение к одним из первичных симптомов шизофрении, помимо расстройств мышления, бреда, звучания мыслей и кататонии [3]. При шизофрении у больных постепенно нарастает притупление эмоций, а затем наступает эмоциональная тупость. При этом эмоциональная тупость может сочетаться с крайней ранимостью (феномен «дерева и стекла»). "

Кр
Кристина

Найди себе занятие, которое поможет поставить тебе цель в жизни, хотя бы маленькую. Например дочитать книжку.

Kamila

Выходи на улицу - дышать и прогуливается - наблюдай за природой и детьми. Подумай чем порадовать близких, испеки шарлотку. Нет муки? Сходи в магазин. :)Главное- движение.
Воздух. Творческая реализация. И готовность поделиться душевной энергией.

Сашенька

Нужно знакомство с противоположным полом, букетно-конфетный период Вас вылечит.

Ал
Александра

острота эмоций жизнь слаще не сделает тут закон противодействия работает

Андрей

Будем думать вместе с Европой и Америкой. Русские! Готовы помогать?!