Ната Графичева

такой вопрос

Я из башкирии. учусь в самаре на вечерке. ясное дело общаги нет. так что снимаю комнату.

могут ли быть у меня проблемы на счет временной регистрации? хочу устроиться на работу, а вдруг им нужна будет регистрация, а без неё вообще никак

Д&
Дарья &

работать имееш право на всей территории РФ и быть БОМЖом в соответствии с Конституцией а " отсутствие регистрации" - любимая незаконная отговорка и 20 лет назад и сейчас - если не хотят брать на работу ...вторая любимая " мы вам позвоним .."....

Azamat Mamedov

если отказывают на основании отсутствия регистрации, то напиши заявление с просьбой указать причину отказа в трудоустройстве. когда напишут ответ, то с ответом - в трудовую инспекцию.