Юлия Евтюхова

Здравствуйте. такой вопрос....

Хотел узнать - к мне приедет брат с Украины на долго, говорят что живя в Москве каждые 3 месяца нужно выезжать на границу Украины переригистрироваться.... подскажите как этого избежать (получить гражданство России? прописать у себя? сколько нужно прожить в России для этого ?) или что? большое спасибо.

Люлек

получать гражданство? сначала изучите закон о гражданстве, сходите на личный прием в УФМС

Катюшка Devil:)

Для начала нужно получить РВП, затем при желании вид на жительство и гражданство. Для работы и проживания достаточно рвп и разрешение на работу или вид на жительство.