Андрей Янин

проблема с ходом авто ауди А 4/ Б8

Ауди а4/b8 2009 года. Проблема такая: При плавном старте все нормально но как только переключаешь на S и пытаешься стартануть то авто не едет мало того стрелка зашкаливает и горит индикатор пробуксовки, перехожу на простой режим все нормально потихому набирает обороты. Даже когда стоишь в пробке на драйве то при отпуске тормоза издается непонятный металический звук в районе колеса, но может авто и слегонца дернуться при нажатой педали .(колодки новые супорта не клиненные) Вот вопрос- что это? шруз или--?У кого были такие проблемы поделитесь. Спасибо кто услышел

Елена Т

Это у вас коробка подает первые звоночки о грядущем ремонте.
Съездите на диагностику в сервис, вполне возможно, что пока отделаетесь небольшими вложениями, просто, чем дальше, тем будет дороже.

Хотя если у вас коробка DSG - то ее даже в Германии починить нормально не могут.