Svetlana Sarycheva

почему не заводиться машина! ! поворачивую ключь она звинит вроде крутит но не заводит! инжекторный двигатель?

Александр Макаров

инжектор (мозги) , либо подача топлива, ещё можешь свечи поменять

Илюха Попов

АКБ. стартёр.

Виктория Маслова

Машина не заводится в двух случаях: 1)нечему гореть, 2) нечем поджечь.

Bestiy Bestiy

Аккумулятор, свечи итд

На
Наталья

на стартере бендикс обходится-ремонт

Александр Сидельников

если действительно звинит, т. е. звон есть, а работы пошневой не слышно (постоянный звон без ПУх-ПУХ-Пхх-Ухх) , то это шестерня бендекса не входит в зацепление с венцом маховика. при наличии места для ремонта и инструмента можно обойтисть своими руками (время работы около 3-х часов) . но судя по тому, что вопрос задан человеком далеким от механики, лучще отдать работу спецам. Имей ввиду! там на серьезный ремонт не тянет!