Юрий Сапрыкин

подскажите, какой трубогибочный станок (до 200000 ) самый подходящий для изготовления стульев на металлокаркасе

Нина Безрученко

Юрий, можно подобрать подходящий станок в Китае. Думаю в 200000 легко уложитесь.
Ссылочка на сайт китайского представителя, ниже.

Игорь Руссков

Мы поставляем трубогибочные станки, в том числе и для мебельной промышленности. Четкого ответа без деталей нет.
http://www.amob-russia.ru/oborudovanie/trubogibochnye_stanki.htm
Например, если говорить о мебели, то чтобы гнуть каркас всего стула за один цикл потребуется очень сложный станок и ни о каких 20 тысячах даже в Китае не может быть и речи. А если простые ножки стульев, возможно и на бездорновом можно гнуть, все зависит от продуктивности и спецификации изделий. В любом случае обращайтесь, проконсультируем!