Фуад Бушуареб

Не испортилось ли мясо?

Перед сном достала мясо из морозилки в холодильник, а утром достала из холодильника, положила на тарелку (мясо ещё было замороженное), пролежало около 12 часов, пока я не пришла с работы. мясо не испортилось? ?

Алексей

Не должно. Можно понюхать, запах испорченного мяса ни с чем не перепутаешь.

Иван Стамов

Нет можете спокойно готовить

На
Наталья

Думаю-нет, но нужно было оставить в холодильнике, оно бы разморозилось там за 12 часов

Федорков Александр

Конечно же нет. Оно же мороженное. Всегда так делаем.

Ольга Петрова

...а знаешь, на всякий случай выбрось...

Марат Алмашов

Думаю, что нет. Понюхайте) на всякий случай и потрогайте- несвежее будет липнуть слегка к пальцам.

Аннна Сосина

ВЫБРАСЫВАЙ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ - ОТРАВИШЬСЯ И ВСЮ СЕМЬЮ НА НОВЫЙ ГОД В РЕАНИМАЦИЮ ОТПРАВИШЬ. ДЕЛО ГОВОРЮ.

Дарья Лапшинова

можно готовить