Ирина Гущина

если разморозить мясо и положить часов на 10 в холодильник испортиться ли оно?

Илья Гудков

Нет, но потеряет прежнюю форму и окраску.

Александр Брайт

Не испортится, но сок потеряет.

Андрей

Нет, просто сверху чем-нибудь прикройте чтоб не заветрилось....

Алеся Смирнова

Лучше замороженное мясо, положить в холодильник.

Маргарита Тололаева

Его можно размораживать в холодильнике, достав из морозилки

Наталия Воробьева

Нет не чего не произойдет, есть можно будет .

Анна Долгих

Нет.
Хорошие сорта мяса специально перед приготовлением выдерживаются в "нулевом" отделении до 5-и недель.

Arkaxa

за 10 часов то ничего конечно не будет

Дарья Калашникова

нет не испортится, только закройте его, чтоб не впитал всякие запахи))))))))))))

Ольга Ющенко

я так иногда делала. Нет не портилось. Если конечно у вас холодильник хороший -нормально морозит.

Ор
Орест

Положите в целлофановом пакете и ничего с ним не будет.

Елена Некрасова

Сильно замороженное мясо не размороживайте при комнатной температуре. Положите его на нижнюю полку холодильника. Так и времени больше пройдет ( как вы и хотели) и самое главное оно практически не потеряет своих вкусовых качеств.