Кирилл Григорьев

Всем доброго времени суток! Вот прям только что, сон приснился, будто бегу по улицам в одних трусах

на улице темно, темно! Еще и с котом за пазухой, к чему? Не приятного ощущения не было, во сне был чистинький такой весь прям!)

Альфия

Прям стало интересно, за какой пазухой? в одних трусах?

Попасть в неловкое положение не без помощи окружающих. Сплетни короче какие-то, не грязные