Анна Хлебородова

Вчера поставил авто на учет, естественно с осмотром, сегодня нужно снимать, нужно ли снова записываться на осмотр авто?

Лейсан

увы но нужно, это стандартная операция с авто. повезет если инспектор будет тот же и не будет тратить свое и Ваше время на сверку номеров

Сергей

С учета машины не снимаются. Продавай на номерах, покупатель сам переоформит

Ко
Котёнок

продай с номерами если не хочешь оставить их себе и покупателю 3 тр сьэкономишь а осмотр надо делать

Ир
Ирена

без очереди подойти с бланком вчерашнего
возможно инспектр без осмотра отметку поставит (там жэ дата стоит шо вчера делал)

у мну было так

Елена Валерьевна

Смотря какой город, и какое отделение гаи... если не краевой центр, то может быть но не факт, если нет, то вся канетель сначала (им это заявление для отчетности нужно) , заявление, осмотр, пошлина, очередь - снята с учета.