Al
Alеnka

Кашель донимает

С вечера простыла! С утра проснулась под носом простуда сразу вылезла! потом сел голос. . Температуры не было. очень донимает сухой кашель.. . Врач прописал лекарства от кашля ..вчера сама купила противно вирусное и сразу поднялась температура! Вроде легче но кашель донимает! Флюорографию сделала все хорошо! Помогите как избавиться от кашля: (???:(

Светлана Дрогалина

Купи в аптеке траву фиалки трёхцветной, заваривай и пей.

Татуша Татуша

Трахеит. Приступообразный кашель,особенно по утрам,боль,дискомфорт в груди.Полоскание горла. Противогрибковые препараты,пышкалки.Чай с мятой,имбирем - все там смягчает.Ингаляции через небулайзер можно просто с минералкой,Отхаркивающие препараты.