Иришка Ахмадулина

Ощущается ли в Уссурийске дыхание океана? Ощущается ли в Уссурийске дыхание океана?

Ол
Олег

Уссурийск - удивительный город с запахом моря, красивейшими закатами и непредсказуемой погодой. Ясное небо, яркое солнце, и ты отправляешься на отдых, чтобы через двадцать минут, устроившись на берегу, обнаружить над головой свинцовые грозовые тучи.
Прибрежный ветер и запах моря - это его незаменимые атрибуты.

З. Ы. Сам я из Приморья и меня всегда радует запах моря. Идешь такой унылый с утра, а тут морем как дохнет! Вкусный соленый запах - и ты на секунду счастлив...

Виктория Ч

...Конечно ощущается... даже невольно хочется за весла взяться, как будто ты в лодке, в океане, а не на земле...!