Дмитрий Захаров

Все мои девушки страшно ревнивые по этому вопрос Вконтакте видно, кто дал мне подарок ?

Ко
Коля

Когда даришь подарок ВК, то там можно галочку поставить "Показывать мое имя только получателю". Дальше понятно, что если галочка не стояла во время дарения, то все могут посмотреть имя того, кто подарил подарок, если стояла, то имя дарившего увидит только получатель подарка.