Тельман Azeri

можно ли воспользоваться банкоматом сбербанка, если у меня банк возраждение?

Надя

Можно, только комиссия вас не порадует

Юлия Юлия

Да скорее всего можно, только комиссия будет.

Аслан Абаев

Подобные операции невозможны без договоров между банками. Если сравнивать эти банки по рейтингу, то СБ находится на 1-м месте, "Возрождение" - на 31-м. Посему вполне возможно существование подобного договора. Точнее можно узнать в СБ или в "Возрождении".

Андрей Мезенцев

Давайте подскажу.
Да, вы можете воспользоваться любым чужим банкоматом, не только Сбербанка (у него, кстати, лимит выдачи всего 7500 руб. за 1 операцию) . Комиссию чужой банкомат (банк) НЕ взимает, о чем вы увидите сообщение на экране. Но комиссию спишет ваш банк Возрождение по тарифам для вашей карты. Размер комиссии при снятии в чужих банкоматах для вашей карты вы можете уточнить в контактном центре банка Возрождение.