Anton Ivanov

Приснилось что на левом глазу зрачок пропадает и появляется и я по этому поводу в больнице и ищу

кабинет офтальмолога. Что это значит?

Юлия Зверева

Сон, в котором Вы видите, что Вы лечитесь в больнице, то наяву Вам следует опасаться инфекционного заболевания. Если же Вы пришли в больницу, чтобы проведать кого-то из Ваших знакомых, то ждите дурных известий от тех, кто сейчас не с Вами.