Андрей Попов

Расписные перепела - где купить в Москве?

Добрый день! Вот решил немного разбавить наш "курятник" расписными перепелами - очень уж птички занятные. Да вот проблема - не знаю, где можно их приобрести. Смотрел объявы на Авито, звонил в питомники Хэппи Бёрдс и Птичья деревня. Результат нулевой.
Если у кого-то есть какая-то информация о продаже данной птицы, поделитесь пожалуйста.

Руслан Измайлов

А вот по перепелам я Вам телефон могу дать (люди занимаются и даже клетки делают) вот расписные они или нет - не присматривался, область та-же.