Дмитрий Ласс

Почему многие каналы

(тв3, рен-тв, мтв, нтв, тнт, стс и т. д) стали транслировать разный "шлак"....раньше фильмы и мультфильмы крутилы а щас либо роются в грязном белье звезд либо транслируют тупые передачи!

Лена Семичева

они на них деньги зарабатывают, а не народу угождают...

Максим Гореликов

А как им ещё деньги зарабатывать. Пока этот шлак популярен - его передавали и будут передавать. Качество телепередач - показатель уровня культуры телезрителей, не более того.

Андрей

зачем себя насиловать? я уже несколько лет практически не смотрю российское тв
поставил тарелку - на спутниках полно каналов других стран

Костя Травкин

Спрос рождает предложение, а не наоборот

Юлия

Они почему-то решили что это интересно всем.

Сергей Серов

Какие зрителе-такие и каналы. Там же как и на Ответах: не задумываясь перемыть косточки или обосрать.

Алексей Шаталов

пипл хавает! электорат благодарный зритель, жрет все что ему дадут. А почему, х. . его знает, мож заказ кремля такой, на обыдление общества.

Сергей Зайцев

Я смотрю японское тв, хотя и не понимаю их слов, а все равно смотрю. у них так интересно.

Наталия Паршикова

В украине воопше пипец - смотриш сама реклама по пол часа и 15 мин передачи - ужас