Иван

Нужно ли всем чиновникам переломать руки и ноги?

Oleg

Не нужно, кто мне потом готовить еду будет?

Залина

нет ненадо, а то получится со здоровьем как у жителей Мозамбика, Чада, Республики Конго, Лесото, Свазиленда.

Юл
Юлия

Нет, конечно, вдруг там нормальный кто-то попадётся.

Влдимир

Не нужно. Они лечится за счет налогоплательщиков будут.

Владимир

Кто работать будет ? вы ? так вы таким же станете через 5 лет....

El
Elya

Не ломайте им кайф )) Обручённый, зри в корень! А то, как всегда, не тех "перестреляют"...

Влад

Им нужен отдельный раздел УК для чиновников, ко всем нарушениям к добавлять по 0.

Сергей

Рыба гниет с головы.

Надежда

Зачем же? Лучше на лесоповал их

Ек
Екатерина

В том, что такие чиновники, виновата система.
Изменится система - и никому ничего ломать не захочется.

Ванюшка

Не всем- завидному большинству

Машенька

Не всем, а только особо отличившимся. А лучше зашить им карманы.